Lista de Admitidos y Excluidos Definitivos en la Convocatoria de la Prueba Selectiva para la Contratación Laboral Temporal de Un/Una Informador/a, Animador/a del Centro de Información a la Mujer de la Mancomunidad de Municipio de la Sierra Sur.

14/04/2021 - 14/04/2021

Lista de Admitidos y Excluidos Definitivos en la Convocatoria de la Prueba Selectiva para la Contratación Laboral Temporal de Un/Una Informador/a, Animador/a del Centro de Información a la Mujer de la Mancomunidad de Municipio de la Sierra Sur, mediante Concurso-Oposición

RESOLUCIÓN DE PRESIDENCIA, Nº 24/2021.

 

Visto el acta de calificación de solicitudes subsanadas extendida por el Tribunal de selección para la contratación laboral temporal de un/a Informador/a – Animador/a del Centro de Información a la Mujer de la Mancomunidad de Municipios Sierra Sur, mediante concurso – oposición, de fecha 13 de abril de 2021.

Esta Presidencia, en uso de las facultades que le ampara la normativa vigente, HA RESUELTO:

PRIMERO: Declarar admitidos  definitivos los siguientes aspirantes:

ARAGÓN MIRANDA Mª DEL CARMEN
- ARANDA HUMANES ANA Mª
- CARRASCO ÁNGEL Mª DEL CARMEN
- GALLARDO RUEDA MERCEDES
- MARÍN ROMERO MARÍA TERESA
- MARTÍN MORILLO CONCEPCIÓN
- MORILLO AROCA CARMEN ISABEL
- MORILLO LUCAS DOLORES MARÍA
- MUÑOZ CABELLO LUCÍA
- MUÑOZ MONTERO NOEMÍ
- OJEDA GÓMEZ CARMEN LUCÍA
- PAREDES CABALLERO MARÍA ISABEL
- PONCE VACAS DAVID
- SÁNCHEZ DÍAZ ANDREA
- SÁNCHEZ PANADERO LUCIA

SEGUNDO: Declarar excluidos definitivos a los siguientes aspirantes con indicación de la causa:

AGUILAR MORILLO ROSARIO: 1 y 2
- ALÉS MIRA Mª DE LAS NIEVES: 1 y 2
- AROCA AROCA ROSARIO: 1y 2
- AIYÓN MORENO TANIA: 1 y 2
- CABELLO PINO LAURA: 2
- CASTILLO GALLARDO ANA Mª: 2
- COBANO GARCÍA MARINA: 3
- FOJO ESCALANTE LIDIA: 3 y 4
- GALLARDO BAUTISTA MERCEDES : 2
- HUMANES GUTIÉRREZ ANTONIA: 3
- MORILLO CARMONA ISABEL PILAR:1 y2
- VALLE PALMA LARA: 1, 2 y 3

CAUSAS DE EXCLUSIÓN:

1: No acreditar el titulo requerido
2: No acreditar formación específica o experiencia profesional
3: No aportar proyecto
4: No acreditar entrega en plazo
5: No aportar DNI compulsado


TERCERO:  Determinar el lugar, fecha y hora de celebración de la fase de oposición:

LUGAR: CENTRO DE FORMACIÓN DE LOS CORRALES
C/ Málaga, 1 Los Corrales (Sevilla)
FECHA: 20 de Abril

HORA: A las 8:30 horas están citados las siguientes aspirantes:
-
ARAGÓN MIRANDA Mª DEL CARMEN
- ARANDA HUMANES ANA Mª
- CARRASCO ÁNGEL Mª DEL CARMEN

A las 9:30 horas están citados las siguientes aspirantes:
- GALLARDO RUEDA MERCEDES
- MARÍN ROMERO MARÍA TERESA
- MARTÍN MORILLO CONCEPCIÓN

A las 11:30 horas están citados las siguientes aspirantes:
- MORILLO AROCA CARMEN ISABEL
- MORILLO LUCAS DOLORES MARÍA
- MUÑOZ CABELLO LUCÍA

LUGAR: CENTRO DE FORMACIÓN DE LOS CORRRALES
C/ Málaga, 1 Los Corrales (Sevilla)
FECHA: 22 de Abril

HORA: A las 8:30 horas están citados las siguientes aspirantes:
- MUÑOZ MONTERO NOEMÍ
- OJEDA GÓMEZ CARMEN LUCÍA
- PAREDES CABALLERO MARÍA ISABEL

A las 9:30 horas están citados las siguientes aspirantes:
- PONCE VACAS DAVID
- SÁNCHEZ DÍAZ ANDREA
- SÁNCHEZ PANADERO LUCIA

CUARTO: Publicar íntegramente la presente resolución en el Tablón de Anuncios de la Mancomunidad y de los Ayuntamientos integrantes de la misma, así como en sus respectivas páginas web y portales de transparencia municipales.


En Villanueva de San Juan, a fecha de firma electrónica.

 

EL PRESIDENTE.

Fdo. José Reyes Verdugo.

Listado Admitidos Excluidos Definitivos